网赌信誉最好平台-十大老牌网赌信誉平台

十大老牌网赌信誉平台 > 招标信息
徐州市城市轨道交通3号线一期工程剩余不锈钢制品制作及安装项目评标结果公示

编号:3203032014102202-HW028


    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市叁号线轨道交通投资发展有限企业徐州市城市轨道交通3号线一期工程剩余不锈钢制品制作及安装项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:


    1、中标候选人情况

       第一名第二名第三名中标候选人名称上海世戡实业有限企业广东坚朗五金制品股份有限企业厦门群力金属制品有限企业投标报价(元)6438946.906560031.875952669.96项目负责人   暂估价(万元)工程0.00材料0.000000000

 

    2.1、资格预审结果名单及原因

序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分       

 

    2.2、资格后审不合格名单及原因

序号单位名称不合格原因1武汉市首创捷运交通设施有限企业业绩未在规定模块中上传2浙江索普实业有限企业1、未响应招标文件14.2投标承诺书的要求。 2、业绩未在规定模块中上传。3上海久信金属有限企业未按招标文件29.1.3.1.2.6要求上传企业信用报告原件。4上海初恒实业有限企业没有企业信用报告5上海巨永金属装饰有限企业未响应招标文件14.2投标承诺书的要求。

 

    3、废标及原因

序号单位名称废标原因------

 

    4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------

 

    5、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G1广东坚朗五金制品股份有限企业19.3020.9017.6020.9019.00--2厦门群力金属制品有限企业19.2019.5018.6019.5018.30--3上海世戡实业有限企业20.4019.9519.9019.9519.50--

 

    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价(元)投标报价得分投标报价合理性施工组织设计综合标得分企业业绩项目经理业绩1广东坚朗五金制品股份有限企业    6560031.8757.02 19.7316.0092.752厦门群力金属制品有限企业    5952669.9658.85 19.1014.0091.953上海世戡实业有限企业    6438946.9058.00 19.9315.0092.93

 

    7、拟确定中标人:上海世戡实业有限企业


    本评标结果公示期自2021/1/21 0:00:00起,至2021/1/25止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。



招标人:徐州市叁号线轨道交通投资发展有限企业

日期:2021/1/21


<   上一篇 徐州市城市轨道交通3号线一期工程剩余不锈钢制... 徐州市城市轨道交通1号线一期、2号线一期、3... 下一篇   >

网赌信誉最好平台|十大老牌网赌信誉平台

XML 地图 | Sitemap 地图